Еду я вся такая красивая на море и вдруг.... будильник звенит) ну почему на самом интеересном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (444706)
В поездке на море это не самое интересное место. Вот если бы будильник зазвенел в тот момент когда после ресторана, тот, кто платил за музыку, начал бы вас, всю такую красивую, танцевать...И не закончил...Вот это был бы действительно облом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Зато успела в комнатку-читальню, а не в каком-нибудь президентском джакузи)))
Привет!