Почему весь западный мир ополчился против нас,России?-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что им можно так поступать, а нам нельзя с какого-то перепуга. Это им Югославия с Косовым аукнулась. И это ещё не финал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Креста на них нет.
Наставник (46298)
Россия становится сильнее, в Россию поехали выдающиеся иностранцы, в Россию обратно возвращаются земли, Россия отстаивает свои интересы в мире.. Кому нужна такая Россия? Это прямой конкурент США, благодаря которому США отстаивая свои интересы в мире, встречает Россию на своем пути в качестве соперника ... По этому США и ее шестерки, против России.
Верховный Наставник (125120)
Ополчились в основном власти этих стран. Население в большей части как раз другого мнения или нейтрально. А если постепенно Западные СМИ наконец уличат во вранье, то правду откроют для себя и остальные люди, которые плохо разбираются в политике и пока их мнение обычное отражение теленовостей
Мудрец (13494)
Все очень просто, захотели подгрести Украину с потрохами, а Россия им напомнила историю ... хотя она даже не пыталась, но народ помнит свои корни
Верховный Наставник (163927)
против ветра идём)