вы принадлежите к какому поколению? короче я тут начиталась про поколение Z рождённое 2000ых .. товарищи,похоже нам всем зёпа!

собственникам детей рождённых в этот период - отдельные сочувствия!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а мне статейка понравилась)))у меня четверо таких,как описали там......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
рожденных в 70-х)))
Верховный Наставник (154052)
Ну так где описание зёпы? Зёпы бывают разные!
Наставник (89996)
А мне по любому жо-па скоро - я с 68-го )

Привет!
Наставник (68201)
Прекрасно общаюсь со своим дитенышем. У нас почти одинаковые взгляды на мир и вещи.
Только у меня несравненно больше опыта вне Сети.
Да и в Сети пока что больше... Ибо я тут побольше 20 лет живу )))
Так для каждого старшего поколения следующее поколение зёпа и ужасть-ужасть. Остается добавить "вот в наааше время" и многозначительно потрясти в воздухе пальцем и все, привет старость