Тарелка пшенной каши,котлета,200 г картошки,салат из моркови,150 г творога,стакан кефира+

Нормальное для Вас питание на день(завтрак,обед,ужин)?...Чтоб Вы изменили или добавили сюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11250)
Компот из сх/фруктов или кисель из свеж. ягод, яблоко.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ГДЕ МЯСО БОРЩ И КОМПОТ?
Хранитель Истины (289297)
Минус картошка.
Хранитель Истины (306753)
прекрасное! У меня еще плюс хлеб несколько кусков и пара булочек с кофе и чаем. Но, увы, минус котлета с картошкой. Может, и минус творог.
опять пышано,я чё,птичка!?
Верховный Наставник (181596)
Ну Вы и жрать, барышня...
Верховный Наставник (242047)
Картошку убрать. Зелени и фруктов добавить
Верховный Наставник (154052)
А где торт? Стоит ли вообще так жить... без торта?
Верховный Наставник (249793)
картошку перестань есть убери))
70 г гречки, медленные углеводы
и котлету
вода есть?
1.5л в день минимум
и яблоко добавь
Наставник (97415)
убрать картошку, пшенку заменить овсянкой, добавить огурец свежий,помидор, листья салата.. котлету заменить куринной грудкой с гречкой,запечеными овощами, на ужин можно и белка добавить-яичко,можно рыбку из духовки...и несколько кусочков хлеба из цельнозерновой муки в течении дня), на перекус можно добавить яблоко с каким нибудь био й огрутом)
творог и кефир-очень хорошо)
и 7-8 стаканов воды,зеленый чай)
Хранитель Истины (305437)
Мясо/рыба отварные с овощами - 3 раза в день, Перекусы: на день - 400 гамм печеных яблок, чай, компот, кофе без сахара.