а что правда трамп мог осквернить кровать обамы?) вы вообще верите что серьезная организация могла в

ыдумать такой бред?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А что в этом плохого ?
Пр о с т и тутки или Обама ?)))))

Одно другого вроде стоит...))))

А если серьезно, то этот компромат не на Трампа, а на Кремль...

Считается, что гостиница находится под контролем ФСБ, а все номера оснащены микрофонами и скрытыми камерами для записи всего, что происходит...

Источником «сенсации» CNN и BuzzFeed называют экс-агента британской спецслужбы MI-6, который в 1990-х гг. якобы занимался разведкой в России, и у которого остались соответствующие связи.

Его «расследование», которое опубликовал BuzzFeed, якобы спонсировали оппозиционные Трампу группы в Республиканской партии, а после его выдвижения единым кандидатом от республиканцев — уже представители демократов.

Эту бредовую историю о пр о с т и тутках Трампа, мочившихся на кровать Обамы, с радостью растиражировали еще и украинские СМИ:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Опять Путин воду мутит?

Доброго! )))
Хранитель Истины (498116)
Вы представляете уровень западной журналистики, у которой полдня главной новостью был фейк о Трампе, созданный пранкером с какого-то форума?

Наставник (54158)
да-да-да, фсб сбрендило и выложило итоги слежки в общий доступ, а у трампа не было денег снять другой номер, поэтому ненависть приняла дикие формы
Верховный Наставник (133383)
мир сошел с ума...