Как часто вы в жизни слышали в свой адрес "сними, наконец, розовые очки!!"? )) И что вы им на это? ))

Лично я за свои руки по локти откушу, как только потянут к ним корявки!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ничего не буду делать, а те кто меня знают, такого не говорят, бесполезно
я учусь на своих ошибках, иногда даже люблю их повторить
ну вот хоть убейте меня, я все равно верю, что хороших людей больше чем плохих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Никогда) Чаще - перестань видеть черное))) Или перестань видеть только черное и белое)))
Привет, если еще не виделись)
Бывает. Не понимаю вообще это значение. В чужом глазу легче грех увидеть.
Хранитель Истины (252165)
Не слышал в свой адрес подобного...
Чаще говорят - "Не смотри на жизнь через оптический прицел!"
Наставник (89996)
Веришь, Юль, - ни разу.Да и нет их у меня, с детства в тёмных хожу ))

Салют, дорогая!