Вы за то, чтобы Убрать... или Руки прочь...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169762)
Алла Пугачёва перестала чувствовать время и утратила связь с реальностью. Вот с этим я соглашусь. Помните анекдот времен Брежнева. Как в будущем в Советской энциклопедии будет описан Брежнев - "Мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой" но не сбылось. Ей бы вовремя остановится, но жадность и желание копеечки все сгубили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126520)
да ваще пофик..
фиолетово,похоже заказухой попахивает,может и очередной пиар.
Верховный Наставник (242831)
Валить Пугачёву, это тоже, что и валить памятники Ленину, я не идиот.
в стране есть проблемы посерьёзнее, науськали и всё возбудились, лишь бы проблем в стране не замечали, лично мне все равно кто поёт и танцует на ТВ
Госпадя, она че пластику то такую сделала
Хранитель Истины (493142)
Я Пугачеву на дух не переношу
Хранитель Истины (449041)
Я ее выступления давно уже не смотрю. Ничего интересного. Ни голоса, ни внешности, ни песен.