А есть тут кто, кого ВООБЩЕ никто никогда не бил, и кто никого не бил?

...и кто САМ никого не бил?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
я била своё родной дитё по жо/пе(((((
Считанные разы, но я сожалею, да..
Хотя иногда в сердцах говорю ей. что тебя надо было больше лупить(

Один раз мужа треснула, за то что он был пьяный. а я не привыкла)

И всё, я вообще не умею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289721)
Я на окраине Москвы выросла,и ...ну ,у нас по другому тяжело было бы.
Хранитель Истины (284009)
Я специально только один раз мужчине пощёчину дала в состоянии дикой агрессии, уж очень обидел. Я всё равно не права была.
А так-то не била я никого.
Верховный Наставник (242382)
а что - такие существуют?