Интересно, в американских фильмах, если человека вырвало, то непременно или на другого, или на общий

стол, или...Это чтобы противнее было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Ну да. Для усиления эффекта.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА МЕНЯ ВООБЩЕ ТОШНИТ ОТ ЯНКИ
Верховный Наставник (242645)
Ну у них это типа крутая кинематографическая находка.
Хранитель Истины (321553)
Это типа смешно у них.
я не знаю чё они там жрут,но их похож постоянно тошнит,может от нас,ну что мы фильм ихний смотрим.вот,бросил смотреть,противно ведь.
Наставник (91042)
это чтобы все в курсе были. блевать в одиночку в кабинке туалета - это не по-американски
Наставник (97797)
Это от избытка образованности )))))