Почему кризис только в России, или почему весь мир рвется учится в американских школах?

Да, думала в кризис будет полегче с поступлением. Но кризис оказался только у нас. Во всех школах сейчас огромное количество заявок. В некоторых даже закрыли прием по национальному лимиту (извиняясь, перестали принимать документы от китайцев).
Говорят, что конкурс ожидается бешеный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ОБАМА! ИДИ УЖЕ СПАТЬ