У вас есть знакомые,которые воспитывалась в детском доме?Какие люди из них получились?

У моего двоюродного брата была первая жена ,она воспитывалась в дет.доме.Итог-плачевный....(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (103684)
У моей мамы подруга(она же моя учительница) воспитывалась в детдоме,но это было во время Отеч. войны.Она стала директором школы,а потом главой администрации города,где жила.А я ,будучи преподавателем профессионального лицея,учила "детдомовских".Скажу откровенно,это были наглые девчонки и мальчишки,которые только требовали,чтоб им все предоставляли.Были 90-е годы,нам зарплату не платили по полгода,своим детям молоко с трудом покупали,а они виноград и апельсины выбрасывали в мусорку("Надоело!Одним и тем же кормят!"-так объясняли).Из всех только один парень был впоне нормальный и адекватный,понимающий свое положение и изо-всех сил старающийся выбраться из этого общества.Что с ними дальше стало-не знаю,я ушла на другое место работы.Но думаю,что ничего хорошего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Довольно гунявые...
Хранитель Истины (444580)
Здешние пользователи из Хохляндии похоже сплошь воспитывались в детдоме.
В ТДВ была одно время девушка.
Не знаю правда или нет, но она говорила, что она из детдома.
Но я ей поверила, потому что она вела себя как бы так сказать....
Во время общения с ней всегда было ощущение, что вот сейчас она на тебя накинется с ножом и зарежет, даже если все хорошо.
Хранитель Истины (252154)
У меня есть знакомый, у которого таких знакомых - уйма!...
Верховный Наставник (241816)
Ответчицу знаю - прекрасный человек. Коллега одна из детдома - с дочкой ее долго дружила. Сохранилась какая-то зашуганность и настороженность у нее(коллеги), но все для семьи старалась.
Верховный Наставник (180728)
Замечательные! Нет, ну печать детдома отложилась, но и у недетдомовских, тараканов не меньше! ))))))))

Доброго Утречка! )))
Хранитель Истины (313386)
нет. я даже никогда не пересекалась в жизни с такими людьми. ничего не могу сказать.
Наставник (68201)
Была подруга.
Секс был великолепный.
Но...жадная.
Наставник (74755)
моя первая жена была детдомовская...
все что не купит.. через некоторое время дарила подружкам...
а разошелся я т.к. не было от неё детей....
Хранитель Истины (320464)
Есть, много. С нами в школе учились ребята из детдома. В основном успешные люди. Многие спортом занимаются.
Да у меня и папа детдомовский.
Ученик (102)
какая сложная у них судьба!