Вы б справились,например?Если б Вам пришлось убирать улицы или Ваша работа только бумажная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242310)
Справилась бы) Мне приходилось чистить навоз, доить коров, выпаивать поросят, от которых отказалась свиноматка. Работы никакой не боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Я б померла от бумажной работы)) А вот физическая, на улице -да скока хошь))
справился бы, но.......

был такой момент, ну я тогда я еще работягой работал, ну, послали территорию убирать закрепленную за нашим цехом
там чуть пониже рынок и площадь, ага ля, чаззз буду я там стоять метелкой махать... я сказал мжте меня лишить премии, но делать я ничего не буду
потом поступил проще, сходил в маг, купил фуриков, нанял алкотов и вперед, какая разница как я добьюсь рез-та
дело сделано...

ну, тогда молодой, Гордыня хуле )) типа как это я ля, да подметать, тем более меня многие кто знают, с того же рынка, тогда я поживал в небольшом городке... и мне это не убрякалось ни в одно место такой ерундой страдать.
Справлюсь! Летние каникулы в детстве проводил в деревне
Наставник (49283)
когда дети были маленькие я целую мебельную фабрику убирала....и мне нравилось чистоту там наводить)))
Наставник (65873)
Не получится. Однозначно!
Для этого надо быть доктором мусороуборочных наук.