Как характеризует человека разговор только о себе и о том, что вокруг него любимого?) Больше ничего

не слышит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
несчастный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эгоист какой то прям ..
Верховный Наставник (242045)
Бывает, но не всегда.
Я такому завидую) Эт-несомненно достижение, ибо отделиться от стада во мнениях и добиться минимальной зависимости от него-реально непросто..
Наставник (68201)
Ее зовут Hexe ? ))))))))))))))))))
Рассказывает только о своей проблеме в 100500 вариантах инкарнации.
Верховный Наставник (214521)
Это Нарцисс
Просветленный (714532)
Танюх, а чем ты удивлена? Основная масса людей ведет себя так и этим живет. Я - больше солнце и все!) Только у него-бедняжки проблемы, а у о стальных - фигня. Ну да, вот человечество такое, не обращай внимания.
Хранитель Истины (422091)
Не...ну мне тоже неинтересно кто там с кем и солько раз...)))Про себя как-то ближе...))))Ну ладно....не буду про себя....Давай поговорим о ТЕБЕ....))Вот скажи, как ты ко мне относишься?.....))))))))))))))