Св.Инквизиция сожгла красивых женщин и теперь в Европе остались страшные женщины на которых никто не зариться и европейцы считают,шо уж лучше стать геем,чем размножать некрасивых женщин!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70032)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну там красивых мало. это факт. а в чем причина не знаю
Магистр (2330)
http://www.youtube.com/watch?v=NNeRvC63dcc не везде же была католическая инквизиция - в наше время понаехали отовсюду
Просветленный (622398)
Там скоро все устаканится в этой теме...- они на рассаду наших баб и украинских уже больше 20 лет вывозят..и берут,гады, -самый лучший семенной фонд ! ))
а в каких европах вы бывали,что так уверенно о некрасивости ихних женщин все твердите.не.я понимаю:всяк кулик своё болото хвалит...
Мудрец (10760)
Рыжая ведьма))
Верховный Наставник (156649)
Так у них уже и не женщины наверно, а такие маленькие хитрожопые мужички...
Верховный Наставник (164086)
прост они плохо ухаживают за собою--женщины.) А гомос. --это продукт толерантности.
Хранитель Истины (427203)
Выход один.Возродить Св.Инквизицию чтобы она сожгла красивых геев )
Гроссмейстер (7855)
Так эта самая Св. Инквизиция и есть п @ д @ р @ с@!))) (это и был Саахов)
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже поэтому и появились у них партнёр раз и два однако
Ревностные фем католички, док..))) -
первыми отказались любить мушчин,
больше похожЫх на некрасивых женщин..))),
предоставив мушчинам самим любить другъ другъа
в место, отведённое для любви Римской Католической Церкви..))