Кто-нибудь знает почему солнце светит очень ярко, а на улице холод собачий???

Беспредел полный
Если честно мне это уже надоело
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289829)
Скворушка,Мороз и солнце,день чудесный,это же классика!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю, но тебе не скажу!
Хранитель Истины (288233)
Когда то мне объясняли что тучи это как одеяло, поэтому и бывает тепло, а при солнце (которое нифига не греет) тепло от земли уходит в никуда))
Хранитель Истины (321721)
Я только знаю, что ветер дует, потому что деревья качаются. А селедка соленая, потому что в море плавает.
Наставник (79010)
Солнце на лето, зима на мороз! ))))