Вот и я думаю: нефих им делать на Украине, пускай там слушают своего фашиста-плагиатора Мухарского!+

Крымскотатарский телеканал ATR заявил, что следует внести в «черный список» имена еще 17 артистов и одну группу. Все потому, что они поддерживают политику Кремля, а также виступают в аннексированном Крыму. В первую тройку вошли: Филипп Киркоров, Тимати и Сергей Шнуров (Шнур).

Такая информация содержится в письме, которое обнародовали от имени коллектива телеканала.

В тексте письма содержится просьба к журналистам в СБУ, МИД, Минкультуры и Госпогранслужбы называть имена всех артистов из РФ, имеющих запрет въезда на территорию Украины. Также особое внимание попросили обратить на важность устранения провокаций, которые могут произойти во время песенного конкурса «Евровидение-2017» со стороны России.

«Это касается некоторых представителей Российской Федерации, которык открыто поддерживают незаконную аннексию Крыма и военный конфликт на востоке Украины, нарушивших порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины, и которые, возможно, войдут в состав российской делегацией, или плануют приехать в качестве гостей», - говорится в обращении.

Также авторы письма обнародовали собственный «черный список» артистов, которым следует запретить появляться на территории Украины:

1. Филиппу Киркорову;

2. Тимуру Юнусовв (Тимати)

3. Сергею Шнурову (Шнур, группа Ленинград)

4. Сергею Лазареву;

5. Николаю Баскову;

6. Стасу Костюшкину (группа Чай вдвоем)

7. Александру Розенбауму;

8. Юлианне Карауловой;

9. Ирине Дубцовой;

10. ВалериюКипелову (группа Ария)

11. Алле Перфиловой (Валерия)

12. Саре Манахимовой (Жасмин)

13. Виктору Белану (Дима Билан)

14. Станиславу Герулиус (Стас Пьеха)

15. Владимиру Преснякову (младший)

16. Анне Шурочкиной (Нюша)

17. Александру Бреславскому (Джокер)

18. Группе Дискотека Авария (Александр Рыжов, Алексей Серов, Анна Хохлова).

Ранее сообщалось, что в Украине могут создать орган, который будет контролировать артистов гастролеров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8600)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ну наконец то начал,а то здрасти,какую крупу поклевать
скромненько они что-то..всего то 18, а раньше размах то был..ух))))))
Наставник (59654)
если это не фейк и не вброс пропагандистов то это похоже на саратовский гупчека шо ле где женщин сделали народным достоянием!))
а хорошая идея! мош их и на нашем телевидении запретить? Я бы туду еще и Стаса Михайлова внесла.. и Диму Билана..
Верховный Наставник (169685)
А ведь правильно делают. Я бы и в России их бы подприжал.