Вам родители рассказывали, что в каком возрасте лучше всего делать, для чего какой возраст более всего подходит. Вы в каждом возрасте всё успели?

А своим детям вы про это рассказали, чтобы они тоже не опоздали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (713399)
Да, рассказывали. Успела практически все. С возрастом понимаешь, что родители были правы. Особенно отсутствие чувства времени и возраста чувствуется сейчас. Люди стали заигрываться, думают, что молодость будет вечно и все успеют. а ни фига. Жизнь трудна, но очень коротка, как говорила моя бабушка:"Я глазками моргнула, а жизнь-то и кончилась!"