Сейчас ответ один прочитала..."Мы стесняемся быть хорошими"-неужели это правда?вы стесняетесь

быть добрыми и наивными?стесняетесь своей доброты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не стесняюсь, просто считаю это не стоит показывать, будут пользоваться. Да и не получится у меня уже быть хорошей. Бывают иногда заскоки, а потом убеждаюсь в поговорке "Не делай добра, не получишь зла".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ну неудобно бывает, когда тебя чересчур благодарят. да, мы ещё и скромные!
)
Доброта присуще сильным человекам, злые как правило слабые и под маской зла.
Хранитель Истины (387324)
А мне - что стесняться, что ором орать...все равно добрату не скрыть...как и заботу о людях...меня обманут, обвинят, выводов наделают...а я к ним с добром...цветы принесу...оградку по весне подкрашу....
Наставник (26625)
Верно..
Сегодня быть хорошим - это слабость.