Вот сейчас смотрю авторский фарфор-чайная кружка с блюдцем,цена 28 тысяч рублей..дорого?купили бы

себе такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Однозначно нет. Если эти деньги есть свободные, лучше их тогда отдать тем, кому они действительно нужны. Буквально прийти в больницу и детям, что там лежат, что-то купить вкусного. Или подарки какие-нибудь. Пользы от потраченных денег однозначно будет больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
особенно мыть удобно ага
Наставник (83226)
думаю цена завышена
вещица милая
Верховный Наставник (140568)
Нет, не купила бы. Аляповато. Кич.
Советник (2564)
в сервант безвкусицу
Просветленный (509683)
Дорогая и непрактичная вещь только для стенки
Наставник (54611)
Да! Вот пойду на пэнсию, куплю такую чажку, и буду чаи гонять из ней, оттопырив мизинчик
Верховный Наставник (131109)
Дорого и страшно!!!
Хранитель Истины (306185)
Это почти как черный квадрат Малевича - непонятно за что такие деньжищи. - но красиво, в отличии от Малевича.
Верховный Наставник (177277)
Какого года *издание*? Для современного изделия - дороговато.