Почему мужчины не любят помаду? Она такая липкенькая и такая вкусненькая...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Это веская улика в случае попадания её к примеру на воротник, и оправдывайся потом благоверной.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
давал понюхать помаду хомячку, он сразу захотел её съесть.
Просветленный (509683)
Рабашки пачкает - не отстирать
Наставник (73617)
Дискуссионный вопрос !!! (Насчёт "вкусненькой").

Если верить статистике, женщины за свою жизнь используют 863 тюбика губной помады,
а съедают в среднем 5 килограммов помады.
Также статистика говорит, что мужчина съедает четверть этого количества, то есть 1 кг 250 гр.
Может быть в ЭТОМ причина ???
Хранитель Истины (306716)
а кто любит компромат на себя.