.
Советник (3255)

А помнишь те времена, когда здесь ночью народа было больше, чем днём ? А щас и не днём, и не ночью.. Э-хе-хе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126194)
"Элита" ОПС всех разогнала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
я тут недавно
Просветленный (509683)
Я всегда ночью каждый день
Тут где-то в два ночи вообще всё затухает. Лента не движется абсолютно.
Хранитель Истины (289287)
Ух ты,прям в упор не видишь)))
Верховный Наставник (236527)
Дыкить Санек, грязи чо-та многовато стало, иной раз заглянешь-и опять уходишь, ну нафиг такое удовольствие...Может и раньше этой грязи хватало, но было значительно больше нормальных ответчиков, стало быть, концентрация пакости была меньше.