А зачем сделали музыку в личном кабинете. Спасибо админу, Вы уже загрузили свои любимые композиции ?

Сделали, под каждой аватаркой стоит музыкальный знак и можно загружать музыку !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Не хочу засорять ЛК. Буду загружать музыку, нужную для ответов. А послушать я могу и на компе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Конечно

Хранитель Истины (317704)
нах-нах...это чужое не твоё
Хранитель Истины (287838)
Неа,куда Кино грузить?
единственно неудобно,что они по одному воспроизводятся
Мудрец (16065)
а толку? на меня тут всем плевать. и ещё у меня адблок блокирует эту штуку. в вопросах постят а я не вижу.
Советник (2564)
зачем, у меня на youtube плейлисты и на soundcloud
Просветленный (509683)
Попробуем - спасибо и доброе утро