стесняюсь спросить.... а хто такой рома громов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87715)
Этот тот кто любит самочек Хомо Сапиенс::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я тут знаю как минимум двух гомосеков, у которых можно узнать подробности этого=)
Я постеснялась спросить...
Наставник (93018)
Иришка! Ну помнишь еще на мейле пропогандировал отсутствие интимной жизни у девушек до брака ))). Сииильно ругал тех, кто сексом не с мужем занимается ))). Ромка на самом деле очень хороший и добрый человек, поэтому я против того, что б устраивать тут стеб...
Советник (3545)
Кто он такой и откуда взялся - не знаю, но диагноз " импотенция" очевиден.
он пришел оттуда.......
Хранитель Истины (383097)
О! РОМА ГРОМОВ!!! Тот ,кто ратует за девственность до 50 лет!!!
Наставник (82002)
Один очень невоздержанный на язык мужик.))
А это гомно, которое с ичкерийской стороны намяло!