А Вы чувствовали себя/были когда-нибудь пешкой/разменной монетой в чьей-то игре? Как разруливали ситуацию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да была...
ну.в тот момент то я об этом не знала..я верила в святость происходящего)) а поняла уже потом..,когда схлопотала от своей мнимой подружки ))
ну,ничего,все опыт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)

Привы, Мышь))
Верховный Наставник (115661)
Главное непекрутить гайки . Все мы зависимы и участники игры , лучше чем на скамейке запасных .
Наставник (57929)
Нет