А Что Вы думаете..если бы и сейчас была инквизиция..сект всяких было бы меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19713)
Тогда бы Ю. Лоза пел не на маленьком плоту, а на маленьком костре.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Они бы более умело прятались,а не агитировали на каждом шагу)))
Советник (3149)
в некоторой форме нечто весьма похожее "инквизиции" есть, и вполне узаконено

обыватели (обычные гр-не), пока сами лично не столкнутся, просто много чего не знают, что по факту есть / творится на самом деле