а чем Вам запомнился Ваш первый раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ожидая, что будет лужа крови, мы подложили под меня кошачью подстилку, а сверху полотенце... )
Оба были девственниками... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242023)
Восторгом.
ПОЛНЫМ ФИАСКО
Разочарованием, особенно- после всего провожая меня- ему хватило мозгов сказать( не смотря на то, что я его предупредила, что я ваще там ни разу нидинь динь и вся фигня)знаешь- это был далеко не самый лучший секс в моей жизни, я в ответ улыбнулась, честно посмотрела в глаза и ответила, что в моей тем более)))
Наставник (45084)
Я заявила тут же, что хочу ещё)
Но это был мой парень, так что...
Он посмеялся и сказал- ну подожди минут 10
Я очень удивилась, а почему сразу нельзя?))