Девчонки, вы скорее выберете мужчину, который завоёвывает вас снова и снова каждый день, а не того, кто один раз скажет "я тебя люблю" и будет считать, что вы ему принадлежите?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430193)
вот поэтому я держусь от них подальше. Меня такие лозунги реально утомляют. я хочу спокойной жизне и абиспеченной, а не такого вот геморроя изо дня в день.