Чего с вами в вашей жизни уже НИКОГДА не случится??

По вашему .... представлению?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По моему представлению - может быть что угоднл- давно не зарекпюсь и не жду- живу по- ситуации))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
никогда,не говори -никогда.
Ребеночка скорее всего больше никогда я родить не смогу....
Мудрец (19713)
Не хватает ремарки "Без надежды на вал ответов" ))
Нет правда класный слоган, мне нра... его бы на пачках сигарет писать, вместо той хуни, что там рисуют.)
А обязательно уже? Или в принципе никогда тоже сойдет? Я вот думаю мы с вами врятли когда встретимся... не то чтобы совсем никогда, но очень мало вероятно.
Добрый вечер.)
Хранитель Истины (382986)
Ну...
первой любви
первой беременности
рождения первенца
рождения первого внука
.....очень многое уже не может случится со мной ПЕРВЫЙ раз
НО!!!! Осталось ещё ОЧЕНЬ много того, чего со мной не бывало!!! И надо быстрее пробовать!!!