Ваша цель на этом проекте залезть в ЧС к большему количеству юзеров? Просто делаю вывод, многие этим прям так хвалятся, и постоянно это подчёркивают. Пошли ко мне в ЧС задроты! Сегодня решил сделать вам приятное,

помещаю в ЧС всех желающих. Записывайтесь.
Обещаю внести всех подавших здесь заявку...
Внести!)))
Такое выражение, прям как у огородников.
Обычно навоз вносят. А тут, ЧС..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я что-то в последнее время начал получать удовольствие от того, что мне за мои ответы неадекваты колы ставят. Раньше более сдержанно отвечал, чтоб не задеть ничьи нежные чувства, но вижу, что это бесполезно - они всё равно обижаются на пустом месте, приходят в ярость только из-за того, что думаю не так, как они, специально лезут в мои ответы и начинают писать мне в комментах всякую грязь. От их грязи мне удовольствия никакого, пусть сами себя читают, а вот их попытки испортить мне настроение колами меня как минимум забавляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (133818)
ЧС пользуются только слабаки... если засунул человека в ЧС- он тебя уделал...
поэтому у мну там никого....
Z
Верховный Наставник (125006)
да сними ты уже этого урода с аватарки..я пугаюсь