Собственно...без надежды на вал ответов)) Но спрошу.... Вы считаете себя ОБАЯТЕЛЬНЫМ челом??)

Почему?
А ведь немало обаятельных-то людей на самом деле.....
Этому учатся?) Как думаете?)

ПС. Подумалось вдруг. Обаяние - уменьшенная копия харизмы?)) А может быть - мостик к ней....
Все. Молчу. Хорош умничать, Уля (сама себе самокритично)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Умничай- у тебя это хорошо получается) мне нравится твоя самокритичность смешанная с сарказмом- обожаю это)
Ну, я не страдаю самоанализом, почемуто мне это чуждо, как и самобичевание, я просто наблюдаю себя) вспоминая себя, могу сказать лишь одно, за редким исключением- я легко входила в доверие к родителям моих друзей- многие из них меня пря обожали и доверяли мне своё чадо полностью и без остатка- хз почему. Когда я идупо улице( это вообще с детства тема) совершенно разные люди всех возрастов постоянно говорят мне здравствуйте, глядя прямо в зрачки, ну я тож- здороваюсь в ответ...так что видимо обаяние какоето всёж есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
как мне в молодости наутро сказала одна деваха:" а всего-то на танец пригласил и ты таким шустрым оказался, что я проснулась утром и всё понять не могу, как ты меня окучил.." )))
Магистр (1247)
ОТВЕЧУ ЧЕСТНО в мире интернета меня считают - ГРУБЫМ.. на работе мне говорят..что - со мной - ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ).. где я настоящий я не знаю..
Интересный вопрос..
Чоуж..отвечу )Обаяние считаю более интеллектуальной производной от харизмы. В харизме(в основном данной от природы)много животного..
Да. Так и пишите.харизма — это животное обаяние

Привет)
Хранитель Истины (383108)
Да, считаю))
Мне кажется, что тому "виной" моя доброжелательность