Возник вопрос..а что для вас ИНТЕРНЕТ.. это мир иллюзий..или это -РЕАЛЬНОСТЬ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сладкие конфетки минутных послаблений
нейтрализуют горечь несбывшихся надежд(с))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242755)

Верховный Наставник (104718)
ИНТЕРНЕТ без РЕАЛА - это учебник по сексу БЕЗ ПАРТНЁРШИ..)))))
Интернет- средство получения информации.
Интернет- это возможности.
При чем возможности самые разные: начиная от обучения, заканчивая доходами, но так же и деградацией)))
Общаюсь в интернете я с реальными людьми. Я не воспринимаю их как буквы. А раз пользователи для меня люди- значит все реально))
Да и удовольствие от общения я получаю реальное))) так что...))))
МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ЛОВЛИ ГНОМОВ
Наставник (76999)
Он - источник веселья - и скорби рудник,
Он вместилище скверны - и чистый родник.
Интернет - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.

Парафраз по Омару Хаяму
Хранитель Истины (383108)
Для меня это, в первую очередь неисчерпаемый источник ответов на вопросы Нет, я не про наш проект
Это некий "волшебный камень",как у Стругацких: главное правильно задать вопрос и тогда получишь ответ
Я уже не представляю,как без инета искать нужную информацию? Покупать нужные вещи?Общаться с другими странами? Думаю,что это реальность,которая мне очень помогает решать многие вопросыОчень удобный инструмент
Одежда,техника, игрушки, корм для кошек,оборудование для аквариума,книги...и многое другое-всё это интернет дает мне возможность найти и приобрести без проблем-эти вещи реальны Узнать расписание,номера телефонов,адреса,маршруты,купить билеты,забронировать гостиницы- и это реальностьПообщаться и обменяться фото и видио с друзьями,живущими в разных странах- это тоже реальность!
Мне кажется, что интернет- это "инструмент" для более комфортного общения с реальностью
Безусловно,порой он бывает и "игрушкой" уводящей от реальности. НО это уже....побочный эффект.