Магам!))) Практика для тех, кому интересно) Подр. вн. +

И снова просьба тапками не кидаться))) Вопросик для тех, кто хочет ответить) Перед вами рисунок. Расскажите пожалуйста, что видите про автора сего шедевра и о самом рисунке, по какому поводу нарисован, с чем связан? В общем всё что почувствуете))) Спасибо!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4622)
Я попробую, ежели что прошу добавить меня в список Балу посмертно))))
Рисунок рисовал не ребенок, девушка , но рисовался для ребенка. Вот идет что валентинка, но скорее всего сердечки сбивают. Если правильно дальше напишу что вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
они в сказке про Мальвину усе гамузом застряли)))
Гроссмейстер (6427)
а кто помогал прорисовывать?))))это рисунок как детский что ли-как -простите и давайте дружить..
Ну сердечки и "убитая"морда зверя говорит о том,что грустная любовь.
S
Советник (3042)
Ваше сердце ждёт раскрытия ..но пока ищет ))
Мудрец (10774)
думаю что неверно, но...*отмазка художников и магов-я ТАК ВИЖУ)))))*
на мой взгляд рисовалось не ребенком-поясню-вела в свое время кружок рисования у детей, так вот даже если ребенок ооочень старается-то он всеравно-вылазит кистью за пределы рисунка карандашом.хоть пару раз.
рисовалось к какому то поводу....не просто рисунок для себя.
то что не прорисован рот-указание на замкнутость, сдерживание каких-то эмоций....
вроде бы это котик-но нет усов и хвостика-дети всегда как правило это пририсовывают....(блин-може это медведик, тогда соррри....все выводы дедукции в корзину)-значит человек недоволен своей внешностью и существующим положением вещей, зависим от каких-то обязательств.
предположу что это валентинка....нехай будя.
может конечно и ошибаюсь.