А чё вы никто в гости не приезжаете? Мне ж одиноко, и конфет дома нет, и сантехника ждет ремонта! Навестите старушку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я только летом могу. Ремонт сантехники не обещаю, а конфет и прочего привезу. Котам угощения тоже.
Господи! Когда уже этот паровоз перестанет пыхтеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
странно...
что высоколобые твои подружке)))
не хотят окультуриваться и расширять свой кругозор)))
Верховный Наставник (233824)
Накрывай столик прибуду" потираю руки")
Верховный Наставник (140568)
Я бы приехала к Вам с удовольствием, но мне сейчас далековато Да и сантехнику я чинить не умею. А вот конфет бы привезла
Верховный Наставник (100775)
вот ты не правильно заманиваешь хахелей.. тебе надо поучится у некоторых ..чуть не сказал матерное слово .. и поставь на аву ноги штоле.. или блондинку какуюнить. ))
И что?
Прям так со своим унитазом в гости тащиться?)))
Чё к Вам ехать, если у Вас и конфет нет?
Хранитель Истины (334515)
Приеду, вот сантехник к утру проьрезвеет и поедем.
..лучше вы к нам..