Вы жалеете людей?

Почему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Мне очень жаль тех,кто не смог по разным причинам справиться со своей жизнью.
Например,мне очень жаль всех БОМЖей,хоть сами и виноваты. Но долгое время живя
на свалках жизни,стали очень незащищённым слоем населения.
Мне очень жаль детей,которым не повезло с рождения:их выбрасывают за ненадобностью
те особи,которых язык не поворачивается назвать матерями. И,как на мой взгляд,закон к
таким чрезмерно добр.
Мне очень жаль тех стариков,что по разным причинам попадают в дома для престарелых,и
даже - в европейских странах,где материальное положение лучше. Исключая те,где получают
приличные пенсии своих обитателей,а там,куда перечисляется лишь социальное пособие,не
многим лучше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Да
Верховный Наставник (140474)
Людей ... и ещё больше -- зверюшек .
Мудрец (22915)
Жалко тех, кто сам чувствует себя несчастным,
а достойных жалости только со стороны - нет.
.
Специалист (820)
Отношусь с пониманием и уважением к людям.
Если чьё-то поведение или поступки мне не понятны, по возможности прекращаю общение.
Гроссмейстер (7675)
уже нет...
потому что не стало возможности оказывать помощь...
Не жалею.
Каждый получает то, чего заслуживает.
Мудрец (10245)
Жалею. Бога не знают. Люди в растерянности из-за этого. Нет опоры, нет надежды. Библию не читают, Слово Бога - письмо любящего Отца своим детям, обещание на будущее для праведных людей прекрасной жизни в чудесных условиях на земле. Псалом 37: "Праведник наследует землю и будет жить на ней вовек".