Господа!! А что плохого в ношении розовых очков? мне кажется это утверждение (ВН) в корне неверно!!

там ведь недолго стать нудным либералом..или чего еще хуже - зашуганным пиндотроллем, да и поцреотом - тоже жить нелегко? )))

А ведь жизнь у каждого одна, чтобы тратить её на какие то..дурацкие обвинения, да еще в государственных масштабах))) как будто от маленьких человечков в тырнете хоть что-нибудь зависит)) Живите НАРЯДНО, господа!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35025)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
За розовыми очками можно скрыть глаза, НО не перегар!))))))))))
Наставник (27738)
И куда их одевать??

Верховный Наставник (214521)
Мне вспомнился старый фильм Они живут. Ситуация в фильме обратная-без очков люди,а в специальных очках инопланетяне захватчики
Хранитель Истины (374543)
если хочется жить в иллюзии, то конечно это для вас...
Такие люди, как правило страшнее, чем те, что носят черные
Реальность настигнет прост, поэтому надо снимать время от времени