Вы никогда не хотели своему директору засунуть в опу баклажан? полностью шоп влез? Не? А чё тада?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Баклажан - нет, он моего любимого цвета и вкусный)))
А вот железный раскалённый кол - эт да, хотела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Это не вкусно.Вот затолкать одну из "котлет" бабок на его столе ему прямо в рот ,чтобы его аж вырвало ,было желание!
семёру баклажан? нее,апайдёца!
и ваще,нефик продукты портить!
Советник (2691)
Тогда будет "прочее непознанное"..)) Не хотела, ну их всех..)
фубля. еще я только к его заднице не прикасалась. и воопще, мож ему в кайф будет, а ты зря старался.
Хранитель Истины (487970)
Похоже,никогда не оскудеют ряды троллей!