Когда вам лечат зубы и делают заморозку,укол...и немеет лицо..вы себя комфортно при этом чувствуете?нет паники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78954)
Мама с детства приучила не бояться стоматолога, говорила: "Сиди тихо, доктор работает, а ты не мешай. Если ты дёрнешься, она может случайно сделать тебе больно. Если что, потерпи". Мне в детстве стоматологи всегда коробочки из-под иголок дарили за то, что хорошо себя вела ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне даже по-кайфу как-то, по-приколу
Верховный Наставник (174440)
Я не делаю заморозку.. Пусть сверлят - чё мне жалко чтоле
Верховный Наставник (214338)
Я попал в камеру пыток,паниковать уже поздно)
если в верхнюю челюсть, то мне кажется, что я задохнусь, нос немеет
Наставник (48322)
Ощущение выдается,что это не мое.Игла уж больна та длинна,тонка все это настараживает.
Магистр (1740)
Нет.
но вот когда заморозка отходит,
начинает болеть голова. Хотя они заранее предупреждают об этом
Наставник (81945)
Я расслабляюсь и думаю про себя, делайте, что хотите.))
Хранитель Истины (491874)
Все равно боюсь до судорог
Ono
Наставник (67296)
Укол, блин, терплю. Паникую, что не взялось, а уже начали. Вечно с дозой промахиваются или терпения не имут. Четыре приема по2-3 укола несчасную карпулу кололи. а, ить предупреждены. что до 4 шт треба.
Верховный Наставник (111345)
Не лицо немеет,а ощущение что у тебя губа стала как у папуаса
Кися- я када вижу шприц у меня паника, но у меня настолько низкий болевой порог, что даже при 3х уколах я продолжаю чувствовать, а без них - я сцуко сдохну от болевого штка, а больше 3х нижя- либо мотор откажет, либо почки\ моск наипнутся могут(( всю жизнь зубы фактически наживую(((ну а потом да - положенный отёк на поллица, чтоб мои почки не вскрылись- я пью вискарь. Антибиотики не переношу)
Просветленный (501491)
нормально