когда вам варенья больше всего хочется, зимой или летом?

я ложками его ем сейчас)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170591)
Никогда!))
Не знаю почему, но у меня в семье к варенью равнодушны все.
Ягоды лучше свежми поесть.
Ну ещё вариант, перетереть и заморозить (можно даже с сахаром) - такие мороженки из клубники у нас в лет идут. Или из малины.
Больше ни из чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ложками - никогда)) но хоть сколько-то - зимой)
я как-то равнодушна к нему, но однажды слопала малину перетертую грамм 200 наверное, вкусно))
Мне никогда не хочется, я крайне редко ем варенье и неохотно)))
Наставник (48824)
Я к нему равнодушна.
Верховный Наставник (102968)
Варить хочется летом,а есть зимой - в охотку,у нас чаще родня выпрашивает с выходом из-за печки: "А нет ли случайно у вас..."
Блин,у меня же есть клубничный конфитюр...)))
Ритулик,приветы!!!)))
Наставник (73953)
Осенью в октябре