Чуток посплетничаю - когда читаю ответы на вопросы, типа "Почему тебя любить нельзя?", "ты боишься

любить", "почему ты носишь маску" и прочую абстрактную хрень, у меня создается впечатление, что я, как минимум, на сайте Эмо.

Дамы, ну почему вы такие "ранимые и загадошные"?
Нафига все усложняете?

"Я боюсь любить и доверять, потому что потом будет больно"

Жизнь - боль, мляха - "мама мыла раму, смерть неизбежна бога нет."
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Очень романтично,между прочим ))) Лучше так ..лучше любить чем страдать..
Лучше счастье чем беда...
Меня невозможно забыть...
На небе звёзды а у тебя есть я...
Посмотри вокруг и увидишь что я где то рядом...
Фсё,я щас со смеха умру))))))))
Привет))Не худей!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похудейте и за мужем ухаживайте, будет вам счастье
даже не захожу в вопросы этих долбанутых особей. пусть сначала со своими комплексами разберется.
Хранитель Истины (287341)
Да не отвечаю я на такие вопросы...меня любить можно и даже нужно...и как бы ...почаще ))

Дня хорошего ))
а я не читаю ответы на эти вопросы) и сами вопросы эти я тоже не читаю)
не близки мне романтические дуры в вечном поиске смысла..
Магистр (1200)
не настрадались еще )
Нравится порой пребывать в томном, загадоШном состоянии грусти...ах-ах,чтоб пожалели))). Когда петух жареный клюнет,тогда не до "страданий" будет
скажу больше, я даже не представляю, что можно ответить на энти вопросы)))
Наставник (73047)
Не захожу в такие...
Не умею я с загадочным видом сопли по стенке размазывать...
Просветленный (794109)
Тока поржать! Тока так!!!)))