переносить производство в другую страну или город насколько это выгодно?

во время Второй Мировой явно промышленность шагнула
в Казахстан вероятно и в глубь России.
понятно что впопыхах предпринимали
всё как лучше что только могли.
однако достаточно посмотреть и проанализировать
как всё сказывается на Здоровье людей и Природы,
ясно что радости от всего довольно таки мало.

может пора пересматривать Хозяйскую Деятельность
Всех производств, их рентабельность и Пользу?
бурная кипучая деятельность в угоду лишь самой работе
чувствуется сомнительное мероприятие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13808)
Во время II Мировой перенесли не впопыхах кстати,а согласно наличию соответствующих природных и людских ресурсов.Это понимать надо сколько было приложено сил,и как разумно к этому подошли.Мало об этом говорят,но было сделано Великое дело,через полгода заработали цеха фабрик и заводов-начали сходить с конвееров танки,пушки,самолёты,выпускаться снаряды и оружие.
На сегодняшний период времени хозяин ждать не будет-обязательно перенесёт своё производство чтобы удешевить товар-пример Китай,размещены практически все ведущие бренды мира начиная от часов заканчивая самолётами.