.
Советник (3255)

Собачник, ты здесь ? А ну выходи, биться будем !!! Да немедля !!! Выходи, кому говорят !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161357)

Нам спать ващета уже пора...

ПРивет, Санечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
красные световые мечи только у ситхов..котэ злодей оказывается
Верховный Наставник (122258)

Наставник (73259)

Штааааа???

Верховный Наставник (156673)

Хранитель Истины (270680)
Обрати внимение - на обоих гифках питбули )))) Они бы этих кошаков могли прекусить не напрягаясь )))) Я акие картины наблюдаю часто - мой тоже играет с котом и терпит его когти и зубы. Кот когтями держит его морду и грызет собакену губу, а он стоит и хвостом виляет ))) А вообще живут мирно, дружно, едят и спят вместе. Вот тебе и собака-убийца ))))

Хранитель Истины (427236)
А Вот Доберман это серьезно! Но мы все равно победим !

Хранитель Истины (259114)
тута я )