Теперь в ЛК можно загружать музыку. Вы рады?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59022)
вполне. иногда нужно ответить треком и приходится на ютубе искать песню еще так чтобы и видеоряд не бесил. все эти ссылки вставить из интернета работали задним числом кое как. одно время все нормально было через файлообменник потом и там затухло. а сейчас без проблем с компа загрузил. 20 песен доступных для загрузки с горкой, я считаю этого более чем достаточно для вопроса-ответа. плейлист тут создавать смысла никакого, зачем если есть все на компе с нужной настройкой эквалайзера привычной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Вот счас попробовал. У меня теперь первая песня есть. В ЛК то и не захожу никогда

Гроссмейстер (6579)
Ну, чо, норм. Теперь все будут загружать диппеплы гигами)))))

Мудрец (12746)
В тему
Хранитель Истины (270644)
А нафига, спрашивается? Не вижу особого смысла. Самому слушать так у меня большие плейлисты на других сайтах, вставить в ответ - что нужно я в сети найду. Что, кто-то будет заходить в мой ЛК слушать мою музыку? Щаззз, кому оно надо?
Гроссмейстер (6944)
Зачем музыку?
Можно же начать мучить своим голосом людей
Верховный Наставник (140474)
Не вижу смысла .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (225669)
Да пусть будет

Мудрец (13192)
не всё можно найти на тубике, а народ требует ответа
скажем так, стало удобней