А много Ваших полных тезок на просторах инета?

Если честно, то я никогда не встречал в своем городе однофамильцев. Но ради интереса вбил свои имя и фамилию в "Мире" и "В контакте", и был шокирован. Оказывается я далеко не единственный Андрей Аминов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я как то в контакте набрала свое имя и девичью фамилию...и нашла девушку..у нас и отчество одинаковое... и близкие родственники у нее (мать, отец, брат и сестра) точно с такими же именами..как и у меня( только порядок другой) ))) во как))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
сайт "Одноклассники" выдал, что моих полных тёзок 10 000 человек..самое удивительное, что с фамилией Цой несколько сотен русских мужчин..
Мудрец (19419)
Думаю что ,как блох на собаке.А может и больше.)
хватает)
хотя признаться в этом способны не многие)))