Говорят, что только старым людям нравится запах герани:( Откуда такие предрассудки? А вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Вы имеете в виде пеларгонию?
Нравится. К тому же этот "мещанской цветок" на самом деле стойкий солдатик и снова входит в моду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет такая гадость!
Если честно, ещё в детском саду надоел. У нас там только герань была и ещё какой-то цветок пластмассового вида.
Мне категорически не нравится. Я, кстати вполне старый, но этот запах никогда не нравился. А жена обажает
Верховный Наставник (126228)
терпеть не могу..не старая значит?)НЕ))
Гроссмейстер (9318)
я к нему равнодушна
Хранитель Истины (390777)
Не нравится. )))
Может я недостаточно старая...
Верховный Наставник (129148)
Всегда нравился.
Верховный Наставник (140568)
Нет, запах не люблю, но сам цветок обожаю. Он невероятно красиво смотрится на деревянных шале.