Если в спаржевую фасоль насыпать чеснока и залить это всё яйцом - это вкусно или как вообще ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я спаржевую фасоль люблю только в маринованном виде...
На Кубани это блюдо называется турша...а свежий чеснок выдавливают сверху...
А с яйцом я люблю шпинат...
Очень вкусен омлет со шпинатом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Спаржевая фасоль вообще вкусно, с яйцом ли, или без него...))
токо яйцо взбить надо...)))))
Что такое спаржевая фасоль?
Я стручковую так делаю.Вкусно.

Наставник (73953)
Я буду!
И щепотку мяты
Верховный Наставник (127539)
я не люблю спаржевую фасоль!! лабудень какая-то без вкуса и запаха! Такая же хрень и цветная капуста!! Бррр..((
Только не говори, что их нужно уметь правильно готовить!!! Я во многих местах пытался пробовать блюда из этой хрени!!! Фу, пля!!!)))
Я обычно без чеснока это ем Вкусно))
Верховный Наставник (105284)
Я ее ни разу не ела)
Хранитель Истины (321559)
Это офуительно, но я б без чеснока. Выхлоп потом...
Это точный состав одного из салатов: спаржевая фасоль, вареное яйцо, чеснок и заправка)