а что, Лада ИксРей вам тоже не нравится? со стороны она очень неплохо смотрится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, если только со стороны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Простите, пр@@тутка ПО ФОТО СО СТОРОНЫ тоже может "очень неплохо смотреться", но-по факту-может поддать сифилиса со спидом и подсыпать клофелинчику-обнести (а то и не очухаецца клиент от клофелина)...

Качество комплектующих и сборки СО СТОРОНЫ НЕ ВИДНО И ПО ТЕЛЕКУ по е@@чему первому каналу тоже НЕ УВИДИТЕ...

Здрасти.