Народ вот скажите, может кто знает: В Америке и Европе тоже по всем каналам ТВ обязательно про +++

Российского Президента рассказывают???? Подолгу? У нас в России так про Американского президента - достали уже, каждый день...вот и сейчас ТВ уныло бубнит про Обаму и Трампа....уже минут десять, без перерыва.....пульт, сцуко, далеко....не дотянуться.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
На новостных каналах, почти всегда))))
Тут в Финляндии снн смотрела....весь день одно и тоже, про путина и хакеров))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У них тоже пульты есть.
Хранитель Истины (334486)
Я у нас про ПУтина мало вижу, а там? Наверное рассказывают...
Наставник (29174)
Да, они ночами не спят. Тыква в курсе))
А еще они моду взяли - политические споры днем ,какой канал не включи ,бесит так. Про майора Туманова сейчас досмотрю и спать - пульт должен быть всегда под рукой ,берегите нервы .
Наставник (67030)
Так надо - иначе россияне не поймут, как им сказочно повезло с президентом...
Не поверите!! В трибалтике только про Путина и говорят каждый день! Путин, Россия, Россия, Путин! Всё! Больше тем нет.
Наставник (35075)
скажу по секрету на каждом телевизоре есть волшебная кнопочка вкл/выкл.....
Верховный Наставник (140568)
Во Франции про Путина, бывает, тоже говорят. Я, правда, тут же переключаю
Хранитель Истины (449011)
Так зачем вы специально смотрите такие каналы где говорят о политике? В телевизоре 60 каналов. О политике говорят только на десяти каналах. Остальные 50 каналов это различные шоу, фильмы, сериалы, кухня, путешествия. Но, кажется мне, что эти каналы вас не интересуют. Вас интересуют только те каналы где говорят о политике. И на этом сайте вы ведь не зря зависаете только в ОПС. Идите в ЗЛО, в СДД, в фото-видео, в транспорт. Что, вас это тоже не интересует? Тогда на х у а вот эти ваши стоны о том, что ТВ уныло бубнит про Обаму и Трампа? Включите канал Релакс-24. Там 24 часа в сутки транслируют красивые видео о природе под классическую музыку. Шуберт, Шопен, Моцарт, Вивальди, Штраус... Что и это вам не нравится? А вот это ваше мозгот раханье и плач здесь на ОПС думаете кому-то нравится?
Саша, это мазохизм.