Ну и последний на сегодня вопрос...Что нельзя обещать мужчине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233836)
Верное решение. Заходи тихо, говори чётко, проси мало, уходи быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что вовремя соберешься
Хранитель Истины (430892)
Неба в алмазнах.
последний на сегодня вопрос.

Сама ведь написала.
Наставник (80515)
твой муж точно помнит как тебя зовут?))
Наставник (78195)
Я не знаю, чего нельзя обещать (неважно кому), я знаю, что обещать однозначно можно только то, что ты ТОЧНО сделаешь. А для этого, надо просто немного подумать, прежде чем, что-то обещать...))))
Всё можно.
Только ненормальный человек сдерживает свои обещания.
Мудрец (14678)
Смотря, какому мужчине, своему или чужому.
Нельзя обещать шо дашь, если не собираешься.