Когда знаешь, что все, предел, рассчитывать не на кого, вдруг посторонние люди приходят на помощь

Было у вас так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Было и не один раз.Все встречающиеся нам люди даются не просто так и только мы можем понять для чего.Многие не верят в чудеса а это и есть настоящее чудо когда появляются совсем чужие люди и помогают нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а так всегда и бывает, что помощь приходит оттуда, откуда не ждешь
Хранитель Истины (270451)
Бывало и не раз.
Наставник (46658)
Нет. Но уже очень хочется. Чтобы кто-нибудь сказал, что не моя остановка, помог, шепнул....
Верховный Наставник (125720)
было конечно