Советник (2779)

Что по Вашему счастье? Какое определение могли бы дать этому понятию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653523)
Счастье - это отсутствие боли. В широком смысле, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16320)
Беззаботность) Спокойствие за всех близких)
Магистр (2357)
Счастье - это когда упала звезда, а загадать-то и нечего...
Наставник (46658)
В одном предложении? Как герой фильма "Доживем до понедельника", который написал: счастье - это когда тебя понимают.... Я вообще затрудняюсь дать определение счастью. Его ведь (как и здоровье) обычно не замечаешь, когда оно есть:))
Специалист (583)
это наркотик...без которого начинается ломка...это как пища для тела, состояние сытости...обратное состояние голод...несчастье